Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 17:00
  2. Ответов: 3
    : 02.08.2004, 19:54
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:27
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 13:31
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 07:15
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенку месяц и 10 дней, ему поставили диагноз гипертензионный с- м, с- м двигательных расстройств, ПЭП раннийвосстановительный период. Назначили такие лекарства: Деакарб, кавентон, дебазол, хлорид калия, АТФ. Подскажите насколько необходимо ЭТО все давть ребенку? Последствия?

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Стандартный вопрос, стандартный ответ. Диагноз нечетко сформулирован, обоснований для назначения указанных лекарств в Вашем сообщении нет. Меняйте врача. Предварительно почитайте эту конференцию, на каждой странице несколько подобных вопросов.

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Заранее извеняюсь за вопрос. Читал конференцию подобных диагнозов не встречал. Если не трудно объсните ( расшифруйте) диагнозы. И почему они сформулированы нечетко? К сожалению поменять врача будет трудно, диагноз поставили в облостной поликлинике и то же самое написали в нашей районной. Самый главный вопрос стоит ли давать такое колличество лекарств ? Когда спросили у участкового врача стоит ли давать их все , мне посоветовали давать хотябы декарб. ?? Почему декарб? ? Запутался совсем, помогите!

  4. Ноговицын В.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Начнем с того, что эти диагнозы нуждаются в дальнейшей расшифровке (хотя бы). И без этого бессмысленно говорить о "расшифровке", я же не вижу ребенка, не знаю, какие у него проблемы. А лечение назначается не исходя из диагноза, а по состоянию конкретного больного. Так что единственный выход (если действительно нельзя найти другого врача) - слушать своих, но пытать по каждому пункту - зачем нужен каждый препарат. В принципе, конечно, создается впечатление об избыточности лечения, но лечащим врачам может быть виднее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •