Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Звон в ушах третью неделю
    от Natalie в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 28.10.2007, 23:38
  2. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 05:02
  3. У меня у дочери (5 лет)звон в ушах уже примерно неделю. Невропотолог сказал...
    от Ольга Яковлева в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 03:02
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 16:28
  5. Здравствуйте! У меня вот уже неделю стоит звон в ушах, при этом одно плохо ...
    от Кочетков А.М. в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 21:18
  1. Ольга Яковлева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня у дочери (5 лет)звон в ушах уже примерно неделю. Невропотолог сказал, что нужно проверить уши, сердце и голову. Отоларинголог сказал, что с ушами все в порядке. ЭКГ и ЭХО КГ показали, что серьезных отклонений нет. Томографию (МРТ) сделали 2 раза, но ничего не получилось, т. к. дрожит голова, сказали, что ребенку можно сделать только под общим наркозом (я бы не хотела этого для своего ребенка). Что может быть с моей дочерью? Насколько необходима томография, может есть какое- то другое обследование? В воскресенья мы должны лететь в Турцию, а врач сказал, что ей нельзя. Действительно ли это так? Пожалуйста, подскажите, что мне далать? Заранее благодарна. С уважением, Ольга.

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Заочно не понять. Зря отказались от наркоза, риск пропустить серьезное заболевание гораздо выше потенциальных (и маловероятных) осложнений. Я бы тоже не пускал ребенка никуда до выяснения. Сдайте билеты и займитесь здоровьем. Посерьезнее, без самодеятельности.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •