Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 20:39
  2. Ребёнку 6, 5 месяцев. Кормлю по требованию. 25 сентября поставила спираль М...
    от Татьяня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 00:35
  3. у меня 3ехмесячный ребенок, кормлю только грудью по требованию, после родов...
    от Инесса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:10
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 09:16
  5. Ответов: 2
    : 31.05.2004, 07:33
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочка 6 мес. вес при рождении 4 700 г. Кормлю по требованию, промежуток между кормлениями 1ч. иногда 4ч. Прибавка веса 800- 900г. в мес. последний мес. 400г. За ночь кушает раз пять. Скажите, должен ли к этому времени сформироваться режим питания, обязателен ли ночной перерыв? спасибо.

  2. Кривская Л.К.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Судя по грубым расчетам, ребенок весит 9300- 9400г. Это немало, даже с учетом веса при рождении. На самом деле, режим питания формирует ребенок себе сам. И если девочка хочет есть ночью- тут ничего не поделаешь. Другой вопрос, требует ли она еду? Нередко мамочки любое шевеление в кроватке воспринимают как это самое требование. Попробуйте не сразу кормить, а покачать, пусть немного поплачет. Возможно, хотя бы через раз будет успокаваться. Если нет, значит ребенок на самом деле пока не готов отказаться от ночных кормлений.

  3. Инна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, что вмешиваюсь но мой сын родился с весом 4120г. за первый месяц набрал около 2 кг . В три месяца мы весили 9000г. При первом приеме у участкового врача меня назвали "дурой", больше я туда не пошла. Он крупный мальчишка. А сейчас все нормально ему 5лет - вес 19- 20кг при росте 120см. А что Вас больше смущает вес ребенка или ночное кормление. Хотя пять раз многовато, но я кормила 2 раза. Попробуйте дать водички вместо питания или детский чаек. (мы таким образом отучились есть ночью)Удачи Вам и малышке!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •