Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 08:12
  2. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 02:30
  3. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 20:16
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 17:06
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 12:46
  1. алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, моей дочери 3 года. Ребенок очень активный. С двух лет после перенесённой опрации по удалению атеромы над родничком перестала спать днём. Ночью спала по 10- 11 часов, но только с мамой и очень беспокойно. При выписке нам порекомендовали курс "ново- пассита" по 1 2т. 2 раза, магне б6, ванны с успокаивающим сбором. В течение месяца. Примерно через три месяца всё наладилось, хотя днём она так спать и не стала, но ночью более спокойно было. Сейчас ей три года. Вот уже второй месяц просыпается от малейшего шума, хнычет, ползает по кровати, вообщем никакого отдыха. Мы живем в станице и ничего кроме как провериться от глистов нам не посоветовали. Проверили - всё нормально. Невролога у нас детского нет. Мне порекомендовали делать смесь трав. 40г хмеля, 30г мелиссы и 20 лаванды. Заваривать по 1 ч. л на 100мл и давать по 20мл на ночь. Что посоветуете? Буду очень признательна за помощь, ребенка очень жалко.

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если у ребенка ничего не болит - все нормально. Обратите внимание на режим, стрессы, конфликты в семье, во время ночных пробуждений не берите на руки, не включайте свет, успокаивайте голосом, травы можете давать, но радикального эффекта не ждите. Пройдет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •