Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 20:15
  2. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 03:53
  3. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 19:39
  4. Добрый день! У моего сына(9лет) вторую неделю сильный насморк(заложен нос),...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 21:14
  5. Я сейчас на 9- ом месяце беременности. У моего сына(4года) в мазке из зева ...
    от Эльвира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 03:40
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер.
    Моего сына(4года 11 мес. )постоянно мучает насморк. не успеваем подлечиться - все сначала. Сейчас снова с соплями, но они стали настолько густыми, что ребенка с утра рвет. Рвота именно густой слизью. Так же по утрам, не успеет проснуться, начинается кашель, такое ощущение, что ребенок давится. Ночью спит спокойно, может иногда кашлянуть, но редко. Зато храпит.
    Перепробовали огромное количество различных препаратов, капель, гомеопатических таблеток, народные ср- ва и т. п. Уже не знаю, что делать.
    К ЛОРу обращались, нам сказали - что вы хотите, у вас аденоиды.
    А делать- то что? Очень не хочется удалять, тем более, что у ребенка неврологические проблемы.
    Спасибо.

  2. Балашова Т.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, в Вашей ситуации единственным решением является аденотомия. Другого выхода нет, не мучайте ребенка, решайтесь на операцию. А проблемы с неврологическим статусом можно решить (например, сделать операцию под общим наркозом).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •