Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 11:25
  2. всех с днём космонавтики и с днём рождения моей бабушки. ей исполняется 81 ...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 04.08.2004, 22:35
  3. Моей дочке исполняется 5 лет, а она до сих пор мочится в постель почти кажд...
    от Виталий Волгоград в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 21:59
  4. Ответов: 3
    : 22.06.2004, 09:11
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 16:17
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравтсвуйте! Моей дочери 11 апреля исполняется 1 годик, но она до сих пор еще не ходит. Она очень подвижная, быстро ползает, сама стоит. Что предпринять, чтобы она скорее пошла?

  2. Мама малыша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мой ребенок пошел в год и месяц. даже чуть старше еще. До этого ходил за ручку. А Ваша ходит за ручку? Обычно детям это нравится. А там и сама пойдет. .. И вообще, по- моему, не надо ее заставлять идти - как позвоночник будет готов, сама поймет, и пойдет. Подождите. Еще не тот возраст, чтоб паниковать. А еще пробуйте ее поставить у дивана, например, а сами сядьте на корточки в двух шагах, зовите, раскрыв руки - ребенок захочет к вам пойти. Так и играйте.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Марина не торопитесь заставлять ходить дочку, у мея тоже такое желание было. очень хотелось чтобы скорее начала сама ходить, но пошли мы только в 1, 2 года, до этого ходила за ручку и никак не хотела ходить сама, а потом мне ортопед сказала что это даже не плохо, пошла потом осознанно. Не преживаете и удачи вам.

  4. Lala
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Sama poidet kogda reshit chto gotova. Moya toge v god i 10 dnei sama poshla i menshe padala potom.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •