Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, Вы почему- то пропустили мой вопрос. Ответье, пожалуйста, это для м...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 12:22
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 19:28
  3. Доктор, пожалуйста, простите за глупый вопрос, но ответье. дело в том, что ...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 19:57
  4. Здравствуйте. Ответье пожалуйста, на мой вопрос. Как правильно определяется...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 10.06.2004, 03:40
  5. Здравствуйте Доктор! Ответье, пожалуйста, на вопрос. Проверив на колпоскопи...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 17:54
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Ответье пожалуйста, на мой вопрос. Как правильно определяется срок бер- ти. По УЗИ у меня 17 недель, а по ак. нед. 18. Последние месячные были 22 мая. Как будет считаться декретные отпуск? Заранее спасибо.

  2. Наталья Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Срок беременности считается акушерскими неделями. Декретный отпуск будет считаться также по акушерским неделям(30 нед. ).

  3. Наталья Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Срок беременности считается акушерскими неделями. Декретный отпуск будет считаться также по акушерским неделям(30 нед. ).

  4. Наталья Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Срок беременности считается акушерскими неделями. Декретный отпуск будет считаться также по акушерским неделям(30 нед. ).

  5. Наталья Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Срок беременности считается акушерскими неделями. Декретный отпуск будет считаться также по акушерским неделям(30 нед. ).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •