Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 27.05.2013, 13:39
  2. покраснение и шелушение кожи
    от Евгений в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 4
    : 04.09.2012, 09:02
  3. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 12:17
  4. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 16:33
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 11:55
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У ребенка ( 5 мес)покраснение и шелушение кожи на лице, находится на грудном
    вскармливании. Маме врач поставил диагноз атопический дерматит и назначил лекарство аллерго- глобулин. Можно ли применять это лекарство и как оно отразится на ребенке.

  2. Ольховская К.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лена! Лично Я не советую. Дерматологи применяют аллергоглобулин только тогда, когда нет высыпаний и в очень малых дозах (принцип иммунизации). Попытайтесь справиться с проблемой без препаратов иммунного действия.

  3. Аватар для nedug55660 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. у меня ребенку 5 мес., и 4-ый день сильное покраснения на лице и шелушение. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо.

  4. Аватар для Dr_Igor категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    574
    Сказанное напоминает атопический дерматит. Во всем мире к лечению этого заболевания рекомендован единый подход. Однако негоже маме самой пытаться лечить малыша пользуясь интернет пособиями, а обогатить себя знанием по этому вопросу можно здесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •