Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 22:23
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 05:01
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 09:13
  4. Ответов: 2
    : 13.07.2004, 02:17
  5. Ответов: 3
    : 08.07.2004, 14:46
  1. ВИКТОРИЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей 1, 5 месячной дочки сильная сыпь на лице (щечки, уши, лобик). Сыпь появилась после ревакцинации на гепатит и приема микстуры, в состав котрой входит цитраль. Дерматолог говорит, что такого не может быть. Рекомендовала есть только вымоченную картошку и говядину. Ребенок на грудном вскармливании, но получает смесь 1 раз в день на ночь (не хватает молока). Я пью лактогонный чай Hipp, настой крапивы, душицы, витрум- пренатал, морской кальций и не ем ничего такого, что могло бы вызвать аллергию. Дочке даю Бебинос (от газиков) и Эспумизан. Смесь давала Нутрилон- 1, сейчас заменила на Фрисолак. Может, стоит попробовать гипоаллергенную смесь Нэнни на козьем молоке? И чем снять сыпь у ребенка, а то она уже начинает мокнуть, хотя мы принимаем супрастин. Анализ на лактозную недостаточность и вообще на аллергию в нашем городе не делают.

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас много проблем. Попробуйте перейти на козье молоко, но не только ребенок, но и Вы тоже. Девочке нужно делать примочки на щечки - во время сна кладите на них мягкие тряпочки, смоченные в свинцовой воде и хорошо отжатые. Между примочками используйте цинковую пасту. Вам лучше есть нежирную свинину, капусту (и цветную), козий сыр, рис, гречку, обязательно нерафинированное растительное масло.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Виктория,

    Попробуйте посмотреть сайт www. mother. ru Там очень квалифицированный консультант по грудному вскармливанию ответит на все вопросы. Там много случаев подобных вашему. Молока просто не может не хватать, если вы все делаете правильно (нет пустышки, кормление по требование и тд). Жалко малышку. 1. 5 мес, а уже Бог знает, что в нее пихают. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •