Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. Я не знаю к кому мне точно обращаться, поэтому остав...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.04.2010, 17:58
  2. Ответов: 3
    : 30.08.2004, 10:17
  3. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:07
  4. Ответов: 3
    : 01.08.2004, 12:07
  5. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 04:22
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Зравстыуйте, я живу в провинции и поэтому обращаться к врачу специальному нет возможности. Мне 21 год и у меня часто болит спина (иногода под лопатками)в области поясницы. У меня сидячая работа. Но особенно после стирки ужасно билит. Можно ли мне приобрести специальный пояс или шорты чтоб предотвратить проследствия работы. Раньше (год или два назад) я просто растерлась мазью или гелем радикулитным и все проходило, а в последнее время непомогет даже сейчас непроходит чем бы не растералась. Муж иногда массаж делает.

  2. Angel
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Массаж продолжать всегда. Это хорошо, что после стирки болит - это физкультура, которой Вам нужно заниматься ежедневно, раза 2 в день. Найдите в Интеренете комплеск упражнений для остеохондроза позвоночника - именно с ним у Вас не в порядке. Мазями растираться нужно. Но, скажу Вам, в 21 год - рановато. Что же будет в 50?

  3. Пантелеимон
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, ещё один "консультант" с компле с к о м, мало нам Труса. Как и всякое лекарство, лечебная гшимнастика назначается врачом- специалистом после обследования больного. Так что, Лена, сделайте снимки позвоночника и обратитесь к специалисту по заболеваниям позвоночника - поищите в интернете, а затем приезжайте. Ко мне вот из Австралии приезжали - и ничего, доехали.

  4. The truth
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Найдите возможность обратиться к врачу- в любой провинции есть больница и врачи. По интернету вы только страшилки услышите про 50 лет и сказки про Австралию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •