Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 17:04
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 18:16
  3. Здравствуйте, доктор! Хочу просто сказать Вам огромное СПАСИБО за ответ на...
    от Варвара в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 20:53
  4. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 01:14
  5. Здравствуйте, доктор! Огромное Вам спасибо за ответ (я задавала вчера вопр...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 20:41
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Огромное Вам спасибо за содержательный ответ насчет S- образного искривления позвоночника, сколиоза 4 степени. Извините что н еответил сразу. Позвольте еще спросить: я где то прочитал что средний срок жизни таких людей 45 лет. Действительно ли это так или можно надеятся на лучшее? Я очень не хочу ставитть крест на будущих семейных отношений. .. но когда девушка увидит ужастную спину, это страшно. Может ли все получится нормально? живут ли так люди с семьями?

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей, прочитала твое письмо и решила ответить.
    У меня проблема точно такая же, S- образный сколиоз 4 степени со всеми вытекающими. И, конечно, тоже хочется иметь нормальную семью, но девушке, наверное еще сложнее, чем парню, все- таки внешность не последнее дело: Ь
    Если интересно пиши мне на www7878@mail. ru

  3. Соломатов В.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей, люди с подобным состоянием живут столько же сколько люди с ровным позвоночником. А порой и дольше. А девушкам, также как и юношам необходимы не мощные мышцы. а душевная сила. Сильных мышцами - достаточно много, но сильных духом намного меньше. Что имею в виду под силой духа? Умение оставаться победителем даже тогда когда вроде бы потеряно очень многое, а именно гордиться тем, что отыграл у противника, а не оплакивать те мелочи, что потеряны. Вполне возможно, что это и не так необходимо для жизни. А по поводу семейной жизни: насколько понял из своего жизненного опыта, общения со многими и многими людьми, ценится именно нежность, а не умение размахивать кулаками и разговаривать командным голосом. Человек трепетно ждет заботы о себе, и это настолько важно, что прочее отходит на второй, третий план. У меня был друг, хромал, одна нога была короче другой на 8 см. , был сломан таз, но он был настолько остроумен и обаятелен, что девчонки были от него без ума. Мало того, его любимым развлечением было поднимать три раза мизинцем двухпудовую гирю. Просто иллюстрация ответу. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •