Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, может ли грыжа диска 0, 3 мм поясничного отдела давать ...
    от Ольга Исаева в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 19:48
  2. Ответов: 4
    : 18.06.2004, 07:44
  3. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 00:15
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 17:38
  5. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 10:05
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 56 лет. У меня грыжа межпозвонковых дисков поясничного отдела, при обострении делали блокаду позвоночника (5 уколов преднизалона). Боли прошли, но появились боли и жжение в пахах и на внутренней части бёдер по ночам. Никаких внешних признаков нет, но при пальпации чувствуются небольшие уплотнения. Спасибо.

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И ещё один вопрос: Болят тазобедренные суставы, на рентгене особых изменений нет. Болит седалищный бугорок, если сижу на чём- то жёстком. Что делать? Спасибо.

  3. Соломатов В.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена, на некоторое время Вам сняли проявления (болезненность), но так как грыжа осталась, они до конца не исчезли . И очень возможно, что некоторое время спустя все вернется заново. Совет: устранять из своего организма грыжу. По поводу оперативного вмешательства - против необоснованного уже неоднократно рассуждал ранее, кроме того еще раз м. прочитать доводы "против" на нашем сайте (см. иконку вверху). По поводу прочих методов лечения: м. попытаться добраться до одного из наших Центров, если такой возможности нет, то прочитайте выдержки из книги об остеохондрозе позвоночника на НАШЕМ сайте. получите представление об этом состоянии, м. заказать книгу наложенным платежом, там есть обзор существующих методов и способов лечения. Но лечить ее все равно необходимо, сама она не пройдет. Ваши прочие жалобы и грыжа состояния взаимоувязанные. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •