Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 24.07.2004, 00:46
  2. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 02:13
  3. Ответов: 3
    : 06.07.2004, 02:14
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 20:18
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 01:49
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Виктор Геннадьевич! У моего мужа (ему 37 лет) вот уже три недели боли в нижнем отделе позвоночника. Боль возникла без особых (видимых)причин. прокололи диклофенак №5 (год назад это сразу помогло), но на этот раз боли не прошли, а через неделю усилились и стали отдавать в правую ногу (распространяются по задней поверхности бедра). Невропатолог выписал такие лекарства: амбене (три укола через три дня) и никотиновую к- ту. Боль терпимая, он ходит на работу, но, к сожалению, улучшений особых нет, и я очень волнуюсь за него. На этом этапе он сейчас и находится. У меня два пороса:
    - какие дальнейшие действия нужно предпринять;
    - после инъекции с никотинкой около часа неприятные ощущения (головокружение, сердцебиение, пощипывание кожи рук и спины) - опасно ли это и не прекратить ли уколы?
    - какие лек. препараты можно принимать, чобы хоть немного помочь печени справляться со всеми медикаментозными нагрузками?
    Раньше у него были раза три за жизнь боли в спине, которые проходили сами постепенно или после диклофенака. Но сейчас это дело затянулось. Доктор, на что это похоже (глупо звучит, конечно), но все- таки, хоть пару слов.
    С уважением,
    Галина.

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Галина, причины появления остеохондроза - поражения внутренних органов. В частности это м. быть признаки вялотекущего простатита или цистита. Не исключена мп грыжа. Проверьте снимками состояние позвоночника. подробнее с рекомендациями ответил на НАШЕМ сайте (чрз банер). С уважением Соломатов В. Г.

  3. Галина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Виктор Геннадьевич, простите, спасибо за быстрый ответ, но я не поняла, "подробнее с рекомендациями ответил на НАШЕМ сайте (чрз банер)" - это как мне посмотреть?

  4. Олег
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я надеюсь др. Соломатов простит мне, что я отвечу за него. Просто я раньше увидел вопрос. Галина, просто кликните на ФИО доктора, которая написана красным шрифтом и попадете на его сайт. А вообще адрес сайта http: // www. dr- solomatov. ru/ (только почему- то в этом форуме ссылки "портятся" пробелами).

  5. Галина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Олег!

  6. Тамара
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Перед никотинкой обязательно нужно плотно кушать! ! Тогда неприятные ощущения сводятся к минимуму.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •