Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 00:10
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 11:44
  3. Здравствуйте, Доктор! !! Мне приходится целый день работать за компьютером!...
    от Сергей (19 лет) в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 02:36
  4. Последнее время много работаю за компьютером. Белки глаз все время красные....
    от Наталия, 26 лет в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 3
    : 06.05.2004, 19:43
  5. много работать за компьютером
    от Дина в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 05.05.2003, 13:22
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! В последнее время приходится много работать за компьютером, мало отдыхаю. У меня и раньше бывали головные боли, но сейчас стали чаще, чуть ли не через день, а иногда подряд несколько дней. Часто встаю уже с нездоровой головой. Но все же в основном боли начинаются к вечеру, справа или слева в одной точке прямо над глазом или даже глаз где- то внутри. Таблетки типа пенталгина снимают боль. Также облегчает состояние глицин сразу 2 таблетки под язык, но это на время, и остается чувство тяжести, давления. Также возникают боли в глазу в период просыпания. при подъеме они проходят. Боли также зависят от погоды. Мама говорит, что у нее в юности были вообще жуткие мигрени до тошноты, сейчас гораздо меньше. У меня боли не такие сильные, но частые, что мешает работать, но в то же время они возникают и от усталости. К тому же обидно, что скажем просыпаюсь в субботу, вроде отдыхай сколько влезет, ан нет, прямо с утра голова болит, и день насмарку. Что Вы мне можете порекомендовать в качестве лечения, и с чем связаны боли? Я понимаю, что наверное отпуск был бы лучшим решением, но пока нет возможности. .. К тому же многие работают гораздо больше и ничего. У меня рабочий день длится около 9 часов.
    Спасибо заранее.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    необходим осмотр врача для начала. Если в Москве, звоните, 945- 80- 22раб.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •