Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Мне 29 лет, помогите пожалуйста разобраться с моим диагнозом- ...
    от Людмила К в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.09.2004, 04:36
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 02:10
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 19:26
  4. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 07:17
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 03:28
  1. Людмила К.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Мне 29 лет, помогите пожалуйста разобраться с моим диагнозом- Вегето- сосудистая дистония. Она проявляется в затрудненном вдохе, постоянно пытаюсь вдохнуть полной грудью. От физических нагрузок не зависит, когда сплю не задыхаюсь. Дыхательный аппарат показал норму. Правда, в последнее время у меня иногда без причины также не дышит нос.
    Затрудненноять дыхания продолжается уже полгода, появилась после отпуска в Турцию (было очень жарко, я жару переношу плохо). Кроме того, я часто мерзну, как кажется окружающим, без причины, иногда неожиданно бросает в пот (в области подмышек), духоту вообще не могу переносить. От того, что постоянно мучаюсь со вдохом редко появляется слабость, сердце бьется часто и слабо.
    Врачи говорят, что может быть это на нервной почве (работа стрессовая).
    Ни какого лечения не назначали.
    Сама пила пумпан, глицин, успокоительные (валерьяну, пустырник, чаи), йодомарин.
    Сейчас ни чего не пью, самостоятельное лечение не помагает. Помогите пожалуйста с советом- как лечиться? За ранее благодарна!

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила, по- видимому, проблема действительно связана со стрессовыми ситуациями. Такие состояния могут быть паническими атаками. Советую обратиться к психотерапевту. И уж конечно, сами не лечитесь, толку от этого как правило мало.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Tabl. SEROXAT 20mg X 1/ d

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •