Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня в 1999 году от опухоли головного мозга умер отец в 53 ...
    от Дима, 22 года в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 13:00
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 10:07
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 06:11
  4. у моего отца, был Пан- артериит. Он умер в 1993 году. В 1999 году мне поста...
    от Аноним в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 22:36
  5. Ответов: 3
    : 01.06.2004, 00:16
  1. Нина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего сына травма спинного мозга, перелом произошёл в 1999 году (прыжёк в воду). Мозг повреждён на уровне С4- С5. Сын движет руками, но пальцы у него недвижимы. Что Вы думаете о клеточной трансплантации и кто в России делает такие операции? В какую клинику обратиться? Буду благодарна за ответ. ( Я пишу из Польши)

  2. Гончаров М.З.,нейрохирург(конференция "невролог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего хорошего не думаю. Отсутствие движения в пальцах вполне соответствует уровню повреждения спинного мозга. Срок достаточно большой- это неблагоприятный фактор в плане восстановления. Если есть минимальные движения и не наступило полной атрофии мышц, то какое- то увеличение амплитуды движения в пальцах теоретически возможно- путем упорных занятий ЛФК, но если никаких движений в пальцах нет, то, к сожалению, ситуация непоправимая.

  3. Нина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое Вам спасибо, Доктор. Но я читала, что у Вас известна клеточная трансплантация. Т. е. , из Польши едут в Россию на лечение - правда ли это? Я знаю, что такая операция дорогая, но я зделаю всё, чтобы помочь своему сыну.

  4. Гончаров М.З.,нейрохирург(конференция "невролог
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не тратьте деньги, это безсмысленно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •