Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug51536 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой молодой человек сейчас в армии, а до нее курил марихуану. Говорит, что хотел бы курнуть. Я сказала, что уйду, если он продолжит этим заниматься. Он пообещал, что перестанет. Вчера сказал, что нашел у них там наркотик, но отдал другим, чтобы не расстраивать меня. Дело в том, что дома его ждут такие друзья, которые не упустят шанс его накурить, особенно в день дембеля. Есть ли шанс, что он не вернется к траве? Могут ли быть какие-либо венерические заболевания от нее? или спид?

  2. Аватар для nedug51537 Новичок
    сообщений
    3
    Поверь когда у вас будет семья (ДА БОГ) он все это бросит

  3. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug51536 Посмотреть сообщение
    Могут ли быть какие-либо венерические заболевания от нее? или спид?
    Нет, от собственно марихуаны инфекционных болезней быть не может, разве что в соответствующем состоянии "пообщается" с переносчиком инфекции.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug51536 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой молодой человек сейчас в армии, а до нее курил марихуану. Говорит, что хотел бы курнуть. Я сказала, что уйду, если он продолжит этим заниматься. Он пообещал, что перестанет. Вчера сказал, что нашел у них там наркотик, но отдал другим, чтобы не расстраивать меня. Дело в том, что дома его ждут такие друзья, которые не упустят шанс его накурить, особенно в день дембеля. Есть ли шанс, что он не вернется к траве? Могут ли быть какие-либо венерические заболевания от нее? или спид?
    Да, шансы есть, и они, к сожалению, очень велики. Бывших наркоманом не бывает. Они всегда на крючке...
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •