Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как узнать курил ли человек?
    от vladimir-xxx в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 193
    : 25.06.2013, 10:27
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:41
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 17:43
  4. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 16:51
  5. Ответов: 4
    : 23.06.2004, 02:36
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему мужу 56лет. Курил он всю жизнь и курил много. Но вот уже 9 месяцев, как он не курит. Кажется, все нормально, но он моментально набрал вес и отрастил живот. Кроме того он стал страшно потеть, особенно ночью. Является ли это признаком какого- либо заболевания? Спасибо. Ольга.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ne dumayu. Moemu 40 let, uge ne kurit 7 mes. ves ne nabral, ya kupila cely holodilnik fruktov, tak on kogda hochet kurit frukty est. On pravda nicoret v pervye nedeli polzovalsya

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мой отец курил всю жизнь, а в 60 лет решил бросить. Тоже набрал вес- все брюки стали малы. А через год тоже начал потеть и у него начался бронхит. Излишнее потоотделение может быть признаком болезни дыхательной системы- так нам объяснил врач. Но это оказался рак легких, возможно, спровоцированный отказом от курения после длительного срока. Если бы он продолжал курить, для организма не было бы такой встряски, в таком возрасте это очень рискованно, а отказ не спровоцировал рак. Это объяснение врачей. Спустя пол года отец умер от рака, страшно мучаясь. ..

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Советую мужу - не медля сделать флюорографию.

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 27 лет. Ура я бросила курить и вообще отказалась от кофе. Вот уже два месяца, как меня не мучает 10- и летняя привычка. Мне помогла знакомая, которая объснила, что если человек отказывается от долголетней привычки, то организму обязательно нужно дополнительное питание для клеток. Это непросто обычная пища. Это комплекс витаминов, минералов, белков, жиров и углеводов. Она занимается этим вопросом уже 10 лет и у нее колосальный опыт, как с молодыми, так и людьми старшего возраста. Информацию о продукте вы можете получить написав мне на budovskay@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •