Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 15:15
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 09:06
  3. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 06:27
  5. У меня. . . . . на нервной почве. . . . . . спазматический желудочно кишечн...
    от Людмила в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 13:49
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После удаления желчного пузыря в связи с желчнокаменной болезнью у меня появился очень сильный метеоризм, никаие средства не помогают. Как от этого избавиться? Какие могут быть последствия этого заболевания? Кроме того, после операции возобновились боли в правом боку, через несколько месяцев появился кожный зуд, а в последнее время часто появляются синяки на ногах. Три года назад у меня обнаружили антитела на гепатит С. Многочисленные анализы ничего не показали, вируса в крови не обнаружено, анализы крови в пределах нормы, УЗИ без патологии. НЕ сильный гастрит. В последнее время после прима снотворных билирубин повысился до 18, 5, после отмены восстановился до 11. Что такоеПЦР, как это будет лат. буквами? Такого анализа в моей карте нет.
    Что можно мне посоветовать? Куда можно обратиться в С- Петербурге?
    Заранее спасибо за ответ.

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В Вашем случае необходимо регулярно принимать гепатопротекторы, сорбенты и микрофлору кишечника.
    Раз - два раза в месяц проводить тюбаж по схеме, описанной мной ниже на странице.
    Будут вопросы - обращайтесь на адрес mmm@hive2. sbin. org

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •