Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 15:51
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:32
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 22:19
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 16:31
  5. Здравствуйте! Около двух лет назад я была стройной девочкой с чистым лицом,...
    от Dina в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 01:30
  1. Dina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Около двух лет назад я была стройной девочкой с чистым лицом, но после того, как я полежала в больнице, у меня на лице появились прыщи, я стала очень полной. Я показалась энфокринологу, он сказал, что от того, что в больнице мне давали слишком много лекарств, в моем организме произошли гормональные изменения. Меня интересует, какие продукты питания мне лучше употреблять, чтобы нормализовать обмен веществ, очистить лицо и т. д.

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Многие препараты вызывают избыточную массу тела за счет усиления процесса образования жиров при нормальном питании. Поэтому Вам следует обратить внимание на рациональное питание с исключением жиров (кроме оливкового масла) и углеводов (кроме гречки, бобовых, отрубных изделий). Ваши враги: жир + сладости (напр. , торт), белок + соль (мясные и рыбные деликатесы и колбасы), белок + сахар (сладкое после еды), соль в любом виде (научитесь есть обессоленную натуральную пищу, вместо соли использовать порошок фукуса, морскую соль, лимонный сок и т. п. ). Ваши продукты: все виды капусты, редиса или редьки, соя и соевые продукты, морская капуста и морепродукты, гречка, овсянка, творог и нежирная рыба, малина, фейхоа, красная смородина, орехи (не арахис) и тыквенные семечки, петрушка, отвар стручков фасоли. Неплохо практиковать раздельное питание.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •