Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 00:12
  2. Как правильно составить ррацион питания чтобы попрравиться?...
    от САША в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 01:59
  3. Уважаемые читательницы, кто- нибудь знает верные способы забеременить?...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 00:46
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 18:09
  5. Уважаемые, кто- нибудь знает как правильно составить свой рацион (что исклч...
    от GpS в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 10.05.2004, 16:52
  1. GpS
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые, кто- нибудь знает как правильно составить свой рацион (что исклчить, в чем ограничиться и пр. .. ), что бы не обрастать циллюлитом?

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При отсутствии заболеваний, требующих диетических мероприятий, общий принцип строится на методике здорового питания: 1) натуральные продукты вместо промышленно обработанных; 2) как можно меньше жиров, животные жиры исключить совсем; 3)больше чистой простой воды. Самое сложное - это отказаться от продуктов, которыми заполнены супермаркеты (все яркое, красивое, зазывное, перенасыщенное жирами, солью или сахаром, консервантами, химически и радиационно обработанное). Исключение может составить только овощная замороженная продукция. Больше капусты, морских продуктов, сырой зелени, семечки. Если Вы всерьез займетесь собой, то исключите полностью мясо и птицу, выращенную на фермах, т. к. есть данные, подтверждающие, что гормоны роста, которыми пичкают животных и особенно бройлеров, провоцируют развитие целлюлита у людей.

  3. GpS
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, спасибо Вам. Семечки? )) Если не трудно можно мне объяснить чем они помогают? Мне всегда говорили, что орешки и семечки вредят стройной фигуре. А Вы случаянно не подскажите (а то на конферениции гинекологов моллчат) контрацептивы типа три- мерси способстувуют появлению циллюлита? Я стройная девушка, но у меня есть проблема в области бедер, так называемое "галифе" - как не подтягивала мышцы мало помогало, а теперь после полугодовалого принятия таблеток три- мерси мне показалось что я не просто прибавила в весе, но еще и покрылась значительно усилившейся циллюлитной прослойкой. Буду очень признательна за любые новости и советы, спасибо)

  4. Людмила
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Семечки (в сыром виде), особенно тыквенные, а также орехи (не арахис, тоже сырые) содержат огромное кол- во СКОНЦЕНТРИРОВАННЫХ витаминов и микроэлементов(зачастую остро дефицитных! ) , собранных в той форме, какая отлично усваивается организмом. Наличие полезного жира, растительного белка, тоже в естественном сочетании. Но семечки, как и орехи, следует есть в один отдельный прием пищи (в разумных кол- вах), не сочетая ни с чем и не запивая ничем, кроме воды. Что касается вопроса о противозачаточных препаратов, то имеются неоспоримые свидетельства того, что неправильно (неиндивидуально) подобранные ср- ва даже последних поколений могут как индивидуальную реакцию вызвать набор веса. О целесообразности назначения этих препаратов может судить только специалист на основе реального (не поверхностного) обследования.

  5. GpS
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    СпААААсибо Вам огромное, извините, хочу поинтересоваться Вы изучаете для себя здоровый образ жизни или это часть Вашей специальности? Я бы хотела поддерживать интерактивные отношения с Вами, если Вы не против. Думаю у меня еще будет куча всяких вопросов, на которые у Вас возможно найдется ответ. Буду рада, если оставите свой почтовый электронный адрес)

  6. Людмила
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я работаю консультатном в курортно- оздоровительном комплексе. Мой выход в Инет носит эпизодический характер (до появления здесь зарегистрированного диетолога). Пока есть такая возможность - отвечу в этой конфе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •