Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 15:55
  2. Я год пила противозачаточные таблеткию Набрала десять килограмм. Язанимаюсь...
    от Вика в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 20.08.2004, 07:05
  3. Ответов: 2
    : 18.07.2004, 08:41
  4. После родов набрала много килограмм(около 20 кг) в результате при росте 164...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 27.05.2004, 15:56
  5. После родов у меня на животе появились многочисленные (около 20- ти) образо...
    от Сима, 30 лет в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 18.05.2004, 19:02
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После родов набрала много килограмм(около 20 кг) в результате при росте 164 сантиметра вес составляет 80 килограмм. Можно ли похудеть к лету?

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна я сбросила 21 кг, могу помочь, напиши подробно о себе . helenherbs@yndex. ru

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна ошиблась с адресом helenherbs@yandex. ru

  4. Лобурец А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна , наряду с изменением питательного статуса и повышенным требованиям в энергетическим затратам , даже у родившей женшины сохраняются сдвиги в гормональной системе. Поэтому данный вопрос обязательно решать с эндокринологом или терапевтом. Могу Вам посоветовать отличную статью кандидата наук Владимира Василенко - врача с великолепной репутацией. В разделе статьи - " в помощь желающим похудеть". Надеюсь Вы что- то подчерпнете полезного оттуда.

  5. Ира
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Год назад на голове сделала химию, мне очень обожгли кожу кроме этого(в некоторых местах повыпадали волосы), прошло уже время у меня до сих пор очень болит кожа, выпадают волосы, чешется кожа. Я очень много перепробывала шампуней, бальзамов, ничего не помагает. Подскажите что мне делать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •