Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 02:42
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 14:08
  3. Здравстуйте! У меня на протяжение месяца была крапивница. Лямблии обнаружив...
    от Артем в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 15:49
  4. У меня рецидивирующая крапивница, и подозревают лямблии. Анализы еще не сда...
    от Ольга, 27 лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 10:55
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 00:41
  1. Артем
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравстуйте! У меня на протяжение месяца была крапивница. Лямблии обнаруживали около месяца. Недавно ночью были сильные боли в печени, она очень вспухла. Чувстую дискомфорт в области селезенки. Бурлит в животе. Кроме лямблий обнаружили повышение БИРИРУБИНА, т. е явление холицистаза. Прописали от лямблий макмирор, от боли в печени аллохол и ношпу. Пить нужно неделю. Я пропил уже 4дня крапивница почти пропала. Но вот в животе все бурлит, да и дискоморт в области печени и селезенки не пропал. 1)Хочеть узнать свойственны ли все эти синдромы лямблиозу(врач сказал да. )
    2) достаточно ли лечения.
    3) когда все пройдет.
    4) нужно ли пропить какое- нибудь лекарство от лямблий другим членам семьи и какое(макмирор уж очень дорогой), у них симптомов нет.
    5) месяца два назад пил из колодца, может быть от
    туда заразился.
    6) нудно ли связывать повышенный БИРИРУБИН(холицистаз) с лямблиями. (мой врач эти явления связывает).
    Спасибо! С уважением Артем.

  2. Артему Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Артём!
    Вам необходимо провести Дуоденальное зондирование,
    Вывести застойную, вязкую желчь, освободить от неё желчный пузырь.
    Далее, необходимо приобрести в специализированных отделах аптек, в "Лавке хизни", "Зелёной аптеке", но не на руках(! )"Солянку холмовую" - трава или чай, а так же продукты, полученные из Солянки холмовой - "Аскохол", "Лохеин" в гранулах (! ).
    После процедуры дуоденального зондирования в течении суток - трёх пройдёт изжёга, дискомфорт в эпигастральном отделе и правом подреберье, спадёт живот. Как пройдёт обновление содержимого желчного пузыря, свежая пузырная желчь - санитар кишечника - подавит лямблии.
    По первому Вашему вопросу я не буду спорить с врачем, второй - недостаточно, необходимо восстановить печень, моторику желчного пузыря, подавить патогенную флору в кишечнике, третий - наберись терпения, доведи всё до логического завершения, остальные вопросы осветим по ходу лечения.
    Как проведёте дуоденальное зондирование - сообщите мне. Можно на эту страницу, или на адрес mmm@hive2. sbin. org

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •