Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 08.02.2011, 13:54
  2. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 21:26
  3. Ответов: 3
    : 19.05.2004, 21:44
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 20:30
  5. как отличить отдышку...
    от alexander в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.05.2003, 17:13
  1. HH
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой сын (19 лет) лечился в психиатрической клинике 4 месяца. Диагноз - расстройство личности. После лечения (как и ранее)почти ежедневно сыну кажется, что некие люди снимают его видеокамерой. Принимает коаксил, финленсин, циклодол, трукасал и трифтазин регулярно. Но переубедить его, что его никто не снимает, я не могу. Что Вы посоветуете, возможно ли сыну излечиться от этих явлений.

  2. Аватар для доктор Виталий Известный
    сообщений
    232
    Воможно. Говорите об этом лечащему врачу, скорее всего ему требуется коррекция лекарственной схемы.
    С ув., Виталий

  3. риса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня диагнозов было много, но до псхиатрической далеко, однако временами казалось, что за мной постоянно все наблюдают и порой снимают на камеру. Это просто постояннок ощущение глаз на тебе. Я тоже принимаю Коаксил почти 3 месяца, однако при подобных явлениях он не очень помогает. Тогда я принимаю курсами Фенибут. 1т 3р в день. около 2 недель. Нужно уточнить, сочетается ли он с остальными вашими препаратами (с Коаксилом я сочетаю удачно- и они действия друг друга усиливают).
    Наверное, действительно выбор препаратов не точен, раз не помогают при таком. К тому же, наверняка,у сына Вашего это не с детства появилось, а в последние годы, так что это возрастное. Как и у меня.
    risova@bk.ru

  4. Аватар для Алтунин А.И. Активный
    сообщений
    50
    Судя по списку препаратов вас лечит доктор не самой высокой квалификации. Если есть возможность, то поменяйте своего врача. Но если вы живете не в Москве, то поинтересуйтесь о том, кто у вас действительно хороший доктор.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •