Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Срочно привести себя в порядок
    от imported_АВВ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1735
    : 21.12.2022, 16:23
  2. как привести себя в порядок за 4 дня?
    от KIA в разделе Косметология и красота
    Ответов: 29
    : 01.07.2005, 15:46
  3. Здравствуйте! Много лет хожу в бассейн. И, некоторое время назад, решил его...
    от Константин, 47 лет в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 09:02
  4. Уважаемый врач. Некоторое время назад я решил привести себя в порядок и вк...
    от Andrew в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 22:54
  5. Ответов: 2
    : 04.05.2004, 14:24
  1. Andrew
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый врач.
    Некоторое время назад я решил привести себя в порядок и включил в этот процесс доморощенную диету. Выглядит это так. .. До 20 вечера я ем свою обычную пищу: овощи, рыбу, иногда курицу (мясо, животные жиры не ем два года), соки. .. С 20 вечера в течение 36 часов ничего не ем - пью зеленый чай с медом и лимоном. .. до 5- 8 чашек за этот срок. .. Такой цикл повторяю 1- 2 раза в неделю. В зависимости от самочувствия. При этом я ежедневно пробегаю 1, 5- 2 км. , занимаюсь в тренажерном зале или боевыми искусствами. .. Через день пью Vitamax. .. За последние два месяца я сбросил таким образом около 10 кг. Сейчас снижение веса прекратилось. А мне необходимо было бы убрать небольшие излишки в районе живота. Можно ли мне увеличить количество дней голодания или вы можете посоветовать иной способ?
    Возраст - 38, рост - 187, вес сейчас - 89. .. Обычный вес был 86- 92. ..
    С уважением.

  2. Ионова Л.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если увеличите количество дней голодания, перестаните худеть вообще, т. к. при голодании образуются гормоны, сохраняющие жировую ткань, а похудение происходит в бльшей степени за счет мышечной массы. Мышечная масса является основным источником энергетических трат, и при ее потере значительно уменьшается уровень основного обмена (энергии, которую тратим на жизнедеятельноять даже в состоянии полного покоя). Следовательно, при уменьшении кол- ва мышц уменьшается Ваш расход энергии, независимо от физической нагрузки. Поэтому происходит остановка в процесе похудания. Для более конкретного совета необходим Ваш пищевой дневник, включающий также время и вид физ. нагрузок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •