Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug89220 Новичок
    сообщений
    4
    я имею такой вопрос ...что могло способствовать возникновению инфекции в крови и в почках..сопровождающие сильной головной болью, температура ,и боль в спине..сейчас проходим стационарное лечение антибиотиками,парень18 лет ..большое спасибо.

  2. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    о какой инфекции в крови вы говорите?насколько я понял лечат вас от пиелонефрита?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  3. Аватар для nedug89220 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug52855 Посмотреть сообщение
    о какой инфекции в крови вы говорите?насколько я понял лечат вас от пиелонефрита?
    Добрый день Андрей, я вам опишу подробнее....у нашего сына начала болеть голова, потом боль усилилась и поднялась температура до сорока,давали туленол но не помогало, начала болеть спина, а так как у него позвоночная грыжа, я подумала это она беспокоит тоже, но состояние всю ночь не улутшалось ,даже рвота несколько раз была, и мы повезли его в скорую,там конечно приняли сразу.....ведь сейчас вирусов много ходит...опасных..но они взяли кровь и зделали ст.скен, ничего не увидели сказали что все симптомы похоже на минингит...и взяли пункцию,,,через 2 часа отпустили домой..я везла домой и было ощущение что голова стала сильнее болеть ..потом он два дня лежал дома а как попытался поднять,сильная боль была ...опять в скорую но этот раз на их машине, так как он сидеть не мог боль в голове,врачи не удевились, сказали ну бывает такое ,когда взяли пункцию,дырочка не закрылась,они ложат его на бок, вставляют иглу туда же и вводят кровь из вены,так делают пробку....я была в шоке... перед процедурой мы спросили не будет опасно?????? на что ответили иногда бывает инфекция, но это очень редко..через 2 часа подняли, голова не болит,здорово...домой ехали болела сильно спина после он лежал 3 дня дома потом начал немного сидеть,и ходить но стала болеть спина с правой стороны больше ,в области почки печени,а потом боль так усилилась пришлось вызывать скорую,его трясти от боли стало,определили кровь в моче, потом сказали инфекция в моче и в почках,стали прокапывать воду и антибиотик...приношу извенения,сеичас мы дома слабость, апетита нету, больше лежит болит правий бок, дали лекарство от инфекции ,но выписали что это в нем вирус и попал как бы через какую ту еду,если он где то поел в ресторане ,,,или еще где,фаст фуд , говорят в течении двух недель пройдет но доверие пропало ,буду честна...я незнаю как по русски будет звучать правильно е колас.......приношу извенения.. что так много описала ....

  4. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    давайте по порядку,в вашем тексте много эмоций и мало сути.
    Выложите протокол общего анализа крови и мочи и все обследования вам выполнялись.На сколько я понимаю на стерильность брали спиномозговую жидкость.А какую кровь и куда вводили?Брали ли кровь для посева на стерильность?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •