Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. SOS! !! !! !! !! !! !! Скажите, какие есть народные средства или лекарства...
    от Oksana в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 7
    : 19.07.2004, 13:26
  2. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:57
  3. чтопомогает от тошноты? Возможно, есть какие- то народные средства....
    от елена, 32 г в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 23.06.2004, 04:58
  4. Какие народные средства есть, для стимуляции родов. А то пора рожать, а вод...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 00:30
  5. Скажите, есть ли какие- нибудь народные средства борьбы с таксикозом?...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 23:14
  1. Oksana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    SOS! !! !! !! !! !! !! Скажите, какие есть народные средства или лекарства против булимиию Страдаю уже более 2- х летю Из- за этого дотеряла всякий смысл в жизни(хотя всегда была супер- инергичной), сейчас меня никто не узнает (апатия ко всему кроме еды), но никто не догадывается о причинахю

  2. Тезка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая, я мечтаю, чтобы у меня была булимия, мне нужно похудеть минимум на 25 кг. Как ты начинала? Подскажи!

  3. для Тезки
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы в курсе того, что такое булимия? ) это обжорство, другими словами, на нервной почве. Человек может даже грызть сухие макароны, если ничего из еду больше нет в доме (точнее, если все остальное уже им съедено). Ни дай бог никому. .. Обжираешься так что свет не мил. . А вы очевидно с анорексией перепутали.

  4. Оксана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не правы у меня как раз булимия б а не аноксерияб так как я думаю только о еде и ем все б что попадает под руку

  5. Оксана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не правы у меня как раз булимия б а не аноксерияб так как я думаю только о еде и ем все, что попадает под руку

  6. для Оксаны
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Читайте вниметельней пожалуйста. Я не к Вам обратищалась, а к Тезке. . Она написала что хочет похудеть на 25 кг. . ну и т. д.

  7. для Оксаны
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Читайте вниметельней пожалуйста. Я не к Вам обращалась, а к Тезке. . Она написала что хочет похудеть на 25 кг. . ну и т. д.

  8. Лобурец А.А.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    подобные вещи решаютсся с психотерапевтом.
    как одно из направлений терапии , применяются анорексигенные препараты понижающие аппетит (диетрин, вес- норма).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •