Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! У меня пол года назад были поставлены диагнозы: рефлюк...
    от Сергей,47 лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 05.09.2004, 08:09
  2. Добрый день доктор. Я инвалид 1 группы. Мне были поставлены диагнозы% Поздн...
    от Виктор в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 21.08.2004, 04:18
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 15:51
  4. ДОбрый день! По результатам УЗИ и гастроскопии поставлены диагнозы дискине...
    от Марина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 17:35
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 20:50
  1. Виктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день доктор. Я инвалид 1 группы. Мне были поставлены диагнозы% Поздняя кожная порферия,
    цирроз печени, гипатит С, полинейропатия нижних конечностей, язва 12- ти перстной кишки, холицестит и др. .
    Лечился стационарно в 10 ГКБ г. Одессы, Областной больницы Одесской области, а также и у врачей и знахарей нетрадиционной медицины.
    Я не могу пить никаких напитков, воды, соков, чая, кофе, молока и др. жидкости на протяжении почти 3 (Трех) лет, что мне делать? Я теряю в весе, состоянии ухудшается с каждым днем. Кроме пития я еще не могу принимать практически никакой пищи, за исключении белого винограда и плацинд с творогом на протяжении последних трех лет.
    Исходя из этого посоветуйте, что мне делать и как мне быть? Ведь без жидкости человек не может жить вечно. Если нужны лабораторные анализы и выписки из больницы я могу их Вам прислать. Сейчас я нахожусь в Израиле на лечение, но пока я не вижу никаких признаков улучшения.
    Если можете помогите.
    С уважением Виктор.
    мой адрес%
    vir- doarme@yandex. ru
    DOARME@rambler. ru
    тел. + 97248746045
    Заранее Вам блогодарен.

  2. Лобурец А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Виктор, напишите мне на мейл последние анализы крови на биохимию с указанием билирубина, АсАТ, АлАТ, ЩФ, описание УЗИ печени и желчного пузыря (протоков), укажите дату последнего прохождения гнастроскопии. Обязательно напишите все пройденные схемы лечения.

  3. Лобурец А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор!
    Вот мои анализы которые вы просите ;
    билирубин - 10, 9
    АСТ - 0, 49
    АЛТ - 1, 19
    УЗИ печени ;
    печень увеличена, левая доля - 66мм, правая - 144мм, контуры ровные, структура однородная, эхогенность не повышена, печеночные вены сужены.
    Ж пузырь- деформирован - изгиб и перетяжка в области шейки, размеры 63* 30мм, стенка утолщена местами до 4- 5мм, уплотненапконкременты - в провете пузыря конкременты расположенные кучкой макс. из которых 10- 11мм по дл- ку, холедох 6мм, порт. вена 11мм.
    Дата прохождения ЭФГДС - 06- 04- 00г. Заключение Эрозивный бульбит, рубцовая деформация луковицы ДПК, желчный рефлюкс, умеренно выраженный гастрит, недостаточность кардии 1- 11 ст. эзофагит НР(- ) не обнаружено.
    Л Е Ч Е Н И Е
    С 25. 01. 99г в 10 ГКБ г. Одессы
    Диета №5.
    в в кап. 5% глюкоза+ витамин С+ кокарбосилаза+ липоевая кислота, реополиглюкин.
    в встр. ребоксин, тиосульфат натрия, фуросемид, эссенциале.
    в м тиотриазолин, спленин, но- шпа+ анальгин, цефазолин.
    внутрь омепразол, эссенциале, маалокс, делагил, но- шпа.
    Направлен в х о для проведения лапароскопии с биопсией печени.
    Добавились следующие препараты;
    в м лаферон
    внутрь урсофальк, хофитол, омепразол, маалокс.
    кровопускание № 4 по 300 мл крови. ГБО не переносит.
    Обледование в Областной больнице - результатов и данных нету.
    Госпитализация с 03. 04. 00 по 15. 05. 00г
    Диета №5 п
    В в капельно: папаверин+ платифиллин+ но- шпа+ димедрол+ новокаин+ церукал, фторурацил, 5% глюкоза+ липоевая кислота+ аскорбиновая кислота+ кокарбоксилаза.
    в в струйно: тиосульфат натрия, рибоксин, хофитол, эссенциале.
    в м: церукал, спленин, баралгин, тиотриазолин, витамин Е, викасол, дицинон.
    внутрь: ланзап, хофитол.
    кровопускание. Интрадуоден. введ. холензима.
    Рекомендовано по возможности доставки применение - аденил или гематин или пангематин или аргинат гема.
    Госпитализован с 26. 06. 02 по 15. 07. 02г.
    диета №5
    в в капельно глюкоза
    в в струйно рибоксин в м делагил.
    С 1999 для снития болей рекомендовано и принимал - трамадол.

    С 16. 11. 02 по 05. 12. 02 и с 07. 04. 03 по 13. 04. 03г находился на обследовании в больнице "Рамбам" в Израиле.
    Лечение - трамадекс и риспердал внутрь.
    анализы и обследования проведенные в Израиле приведены на иврите. Я не понимаю его и не могу Вам их перевести. Если необходимо, то я постараюсь их перевести и передать их Вам по мере необходимости.

    Кроме данного лечение я лечился у :
    гомеопатов
    экстрасенсов
    знахарев
    Имена и фамилии я не хочу назвать, не вижу необходимости.
    Вот вкратце все.
    С уважение В. Доарме
    Заранее благодарен за проявленный интерес и попытку разобраться в моих проблемах и болячках, а также за потерянное время.

  4. лобурец а а
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    виктор , опишите мне на мейл ваше нынешнее самочувствие, жалобы, проблемы, что тревожит , беспокоит. dietolog2002@ukr. net

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •