Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Моему ребенку 7, 5 месяцев. Начал проявляться диатез. Аллерг...
    от Олеся в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 23.08.2004, 15:42
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 11:44
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 05:59
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 12:41
  5. Ответов: 3
    : 21.05.2004, 11:22
  1. Олеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Моему ребенку 7, 5 месяцев. Начал проявляться диатез. Аллерголог сказала, что у нас атопический дерматит в легкой степени, реакция на молочную смесь. Посоветовали перейти на другую смесь и придерживаться жесткой диеты. Сейчас встала проблема чем кормить ребенка. Из овощей разрешили только капусту и кабачок. Все соки запретили и фрукты тоже. Такая же история с кашами. Не знаю что делать. Ребенок смесью не наедается и ни каких витаминов не получает. Посоветуйте пожалуйста какие продукты можно давать, можно ли мясо или бульоны.

  2. Мама малыша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если у вас реакция на молочную смесь, при чем тут фрукты и овощи? Какая- то странная у вас аллерголог. Конечно, общие правила для склонных к аллергии есть, овощи так и оставьте кабачок и капуста, из фруктов можно зеленые яблоки для начала, каши - без глютена, т. е. гречка и рис, кукуруза, на той молочной смеси, что можно вам есть, т. е. покупаете безмолочную. Бульоны ни в коем случае нельзя, вы еще малы и это вообще до 3- х лет не рекомендуют рыбные и мясные, куриные - тем более. Аллерголог объяснил, как правильно вводить продукты? Хотите, пишите Popoichek@yandex. ru Ничего не продаю, не бойтесь

  3. Мама малыша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И написала неправильный адрес, вот ведь! Второе "о" не нужно.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    ТРи дня один кефир, + вода . нм каких солей - сахара . Затем вымоченный на ночь картофель , вареный с утра, вымоченный сваренный рис, и ни каких добавок , соли , сахара , варенья и т. п ! !! ! Кефир до 2 литров в день . Выдержите неделю - молодцы ! ! А потом уже начинайте аккуратно вводить другие продукты. Так своего малыша вылечили , ему было около 9 месяцев, у него вообще был кошмар, все тело в пятнах и текло и мокло и чесалось . Пусть лучше он сейчас недоберет витаминов , чем всю жизнь будет мучаться диатезом . хотя это спорно - доберет он их или нет . .. у моего малыша был переизбыток кальция в организме . .. Попробуйте, только не бойтесь и дердите подальше от сердобольных . . неделя не так уж и много . . хотя наш так орал первый день от голода . . сердце сжималось, но . . результат на лицо . .. сейчас ему 16 и тьфу тьфу . .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •