Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 7- я неделя беременности и образовалась в одном ухе пробка. ЛОР в от...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 16:47
  2. Привет, скажите пожалуйста , как выходит пробка. У меня 38 неделя, 3 день в...
    от елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.08.2004, 11:27
  3. Привет, скажите пожалуйста , как выходит пробка. У меня 38 неделя, 3 день в...
    от Elena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 02:20
  4. Привет всем. Скажите пожалуйста кто знает. У меня 9- я неделя, можно ли мне...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 17.07.2004, 23:31
  5. 38- я неделя, двойня, начала отходить пробка. Скажите пожалуйста, долго на...
    от Галка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 04:54
  1. елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, скажите пожалуйста , как выходит пробка. У меня 38 неделя, 3 день выходят кусочки желе . Прозрачные желтоватого одтенка. Ужасно болит мочевой пузырь и тошнит ночью. Что это со мной

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пробка у все выходит по разному. У меня утром утром, когда ходила в туалет, она шлепнулась в унитаз, а к вечеру я родила. Но ее визуально видно не было, так почувствовало, что что- то шлепнуло. .. Сходите к врачу для своего успокоения. Желаю Вам легких родов и здорового малыша!

  3. Саша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня пробка выходиа на протяжении двух недель. Так что не волнуйтесь. А по поводу мочевого пузыря лучше задайте вопрос урологу. У меня он не болел, а тошнота иногда появлялась. Удачных родов! !!

  4. Алёна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пробка выходит или сразу непосредственно перед родами, или по частям - как у Вас. Это может и за 1- 2 недели до родов происходить. Всё идёт "по плану" : ) Удачных родов!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •