Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 29.11.2006, 19:49
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 15:36
  3. Здавствуйте, 4 месяца назад я брала диагноз на онкоцитологию, диагноз - сла...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 13:06
  4. Мне сделали мазок на онкоцитологию. Диагноз - слабая дисплазия, метоплазия ...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 08:23
  5. У мужа от первого брака есть дочь, диагноз - аутизм. Как утверждают родстве...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 16:05
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здавствуйте, 4 месяца назад я брала диагноз на онкоцитологию, диагноз - слабая дисплазия. Делала кольпоскопию - сказали, что все норамльно. Эрозию можно не трогать. Но вчера я пришла к врачу и она мне сказала, что эрозия сильно выросла и очень глубокое, прижигание солковагином делать не надо, а надо срезать 1 см, сказала, что мне нужно сейчас срочно родить , а потом мне срежут эрозия. Я очень хочу услышать Ваше мнение

  2. Виктория
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы еще добавить. Как раз эти 4 месяца после анализов я принимала дюфастон, могло ли это вызвать такое быстрое развитие эрозии. Просто эта эрозия была давно и она не развивалась, а даже заживала.

  3. Савченко А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если доктор отметил клиническое ухудшение то необходимо точно выяснить - почему. В первую очередь необходимо исключать злокачественное заболевание шейки матки. Я считаю, что необходимо повторное морфологическое исследование - цитологическое и гистологическое (биопсия). Только после это можно беременеть и рожать. Мало вероятно что Дюфастон явился причиной увеличения эрозии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •