Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Только ради секса?
    от olgavic в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 41
    : 11.08.2005, 22:23
  2. Здравствуйте! Я уже к каким врачам только не обращалась не могут найти пр...
    от Марина 30 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 18.08.2004, 10:55
  3. Здравствуйте! Я уже к каким врачам только не обращалась не могут найти пр...
    от Марина 30 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 05.08.2004, 03:08
  4. Здравствуйте! Я обращалась к врачу за подбором ОК не только ради контрацепц...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 03:02
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 20:25
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я обращалась к врачу за подбором ОК не только ради контрацепции, но и ради снижения тяжелого ПМС и болезненных месячных. пока делались анализы надобность в контрацептивах исчезла, но анализы показали повышенный тестостерон и антиандрогенный ОК я все равно начала принимать. пропила месяц. все по- прежнему - регулярной половой жизни нет. могу ли я продолжать прием ОК или это возможно только при наличии регулярной половой жизни? также весь этот месяц приема у меня очень болела грудь. без уплотнений, но сильно болела - примерно как при ПМС. и во время менструации живот болел даже сильнее обычного. нормально ли это на фоне приема гормонов? спасибо!

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! При необходимости Вы можете принимать таблетки и вне половой жизни. описанные Вами эффекты возможны. Как правило, через 2- 3 мес они исчезают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •