Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.08.2004, 01:32
  2. Добрый день, доктор! Подскажите, какие оральные контрацептивы мне можно при...
    от Лилия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 08:50
  3. Здравствуйте! Чем вредны оральные контрацептивы? В каких меньше гормонов? И...
    от Sveta в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 19:15
  4. Уважаемый доктор. Какие оральные контрацептивы не вредны после трех операци...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 03:45
  5. Здравствуйте, доктор! Мне 24 года. Хочу узнать какие оральные контрацептивы...
    от Нелли в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 23:11
  1. Нина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор. Какие оральные контрацептивы не вредны после трех операций по удалению фиброаденом грудной железы? Первая операция была 15 лет назад, последняя два года. Два месяца назад родился ребенок. Что вы посоветуете в качестве противозачаточных средств. Спасибо!

  2. инкогнито
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Бросьте вы эту гадость! Фармкомпании на какие только хитрости не идут, чтобы продавать продукцию. Фиброаденома - не самое неприятное, что может быть после ОК. Аденомы печени, гиперплазии эндометрия, безплодие, атрериальная гипертония. .. хватит?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И уж тем более - после родов, если есть молоко.

  4. Савченко А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно перечень побочных действий гормональных контрацептивов большой. Безвредного средства не существует. Но вред от нежелательной беременности и аборта еще выше. Из двух зол необходимо выбирать меньшее. Необходима консультация и возможно обследование для того, чтобы решить какое средство контрацепции вам рекомендовать (гормональные препараты, внутриматочную спираль, и т. д. ).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •