Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Была на отдыхе и в последние дни перед отъездом появил...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 14:36
  2. Когда- то у меня начались проблемы со здоровьем, но никто об этом не знал, ...
    от Артур в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 08:22
  3. Скажите, пожалуйста, можно ли при беремености принимать глицин, если можно,...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 00:46
  4. Здравствуйте! У меня первая беременность, 5- 6 недель. У мужа была старшая ...
    от Ольга В. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 21:43
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 19:48
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! мне 22 года в 15 лет хр. пиелонефрит + полгода назад лежала в больнице с диагнозом "левосторонний нефроптоз" опущение на 3 позвонка ношу бандаж, в нем же продолжаю заниматься фитнессом (занимаюсь им 2 года), очень щадящие нагрузки. поправилась на 5 кг после больницы - практически никаких болевых ощущуний не испытываю. вопросы: можно ли мне беременеть? нужно ли делать рентген перед этим? какие серьезные проблемы могут возникнуть с беременностью?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Беременеть можно. 2. Наблюдаться у нефролога во время беременности. 3. О каком рентгене идет речь? 4. Проблемы при беременности - обострение хронического пиелонефрита, токсикоз на фоне пиелонефрита, нарушение пассажа мочи из- за нефроптоза. 5. Наблюдать лучше в специализированном на почечной патологии родильном доме .

  3. Вика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Постепенно прекращаются месячные цвет коричневый, второй месяц идут по два дня , без запаха , воспалений не находят , флора врач говорит- норма , два выкидыша на 6- 7нед. Мне 30 очень хочу второго ребенка, какие анализы нужно сдавать в моем случае и что это , почему выкидыши? Очень прошу не пропускайте мой вопрос и благодарна заранее.

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вика! На основании 7 строчек я не могу назвать причину ваших неудач. Но, Вам обязательно нужно полноценное обследование по невынашиванию, восстановительное лечение как подготовка к беременности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •