Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор. Принимаю Регулон. Планируем с мужем завести ребенка. С...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 08:28
  2. Здравствуйте доктор! Мы с мужем планируем завести ребенка, но обеспокоены т...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 22:18
  3. Здравствуйте! Мы с мужем планируем завести ребенка, у него 3(- )группа кров...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 22:40
  4. Здравствуйте доктор. Принимаю Регулон. Планируем с мужем завести ребенка. С...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 19.05.2004, 18:44
  5. Здравствуйте, мы с мужем планируем завести первого ребенка. Мне 26 лет. Нуж...
    от SV в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 18:25
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Мы с мужем планируем завести ребенка, но обеспокоены тем, что по моей линии была глухонемая прабабушка, а моя бабушка - слабослышащая. Есть ли у нас шанс иметь говорящего и слышащего ребенка. Возможно необходимо провести какие- нибудь исследования?
    Заранее благодарна за ответ.

  2. Кузнецова Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Глухота может быть вызвана, внешнесредовыми причинами. В развитии слуха участвует множество генов и нарушение в любом из них может привести к глухоте, кроме того, во времена вашей прабабушки слабослышащих детей не могли научить говорить. Сейчас - это вполне реально. Ну и, конечно, у вас есть шанс иметь говорящего и слышащего ребенка и, вполне приличный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •