Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, мне 35 лет, одни роды в 21 год, заболевания: в 92- ом году в...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 07:20
  2. Добрый день , доктор! Мне 27 лет , одни роды в 1999 году, и одно операционн...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 12:12
  3. Здравствуйте, Доктор. Мне 29 лет, замужем, две беременности, одни роды- сын...
    от Любовь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 19:54
  4. Здравствуйте! Роды были одни. У меня обнаружили эрозию, и предлагают лечени...
    от Наталья 26 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 15:00
  5. Здравствуйте, доктор! Мне 31 год, одни роды. Ситуация такая: ровно через не...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 08:31
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, мне 35 лет, одни роды в 21 год, заболевания: в 92- ом году выскабливание фиброматозного полипа, поликистоз яичников, эндометриоз. В 96- ом году пролечилась депо- провирой в течение 6 месяцев - беспокоили скудные месячные. Лечение помогло. Месячные до последнего времени шли регулярно продолжительность 2- 3 дня, необильные, но и нескудные. Около года- полутора назад во время оргазма у меня появились боли. Последние полгода месячные становятся все скуднее. А в сентябре в середине цикла(за 9 дней до начала месячных) появилось сначало немного кровянистых выделений, а потом небольшая коричневатая мазня с маленькими сгустками . Накануне я немного простыла и ходила в сауну. Что это может быть? И как можно получить очную консультацию и провести полное обследование?
    С уважением, Марина

  2. Сергей Сергеевич
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Больным эндометриозом противопоказаны всяческие прогревания и тепловые процедуры и Вам следует об этом знать. Что касается болей во время полового акта то думаю это ваш эндометриоз даеь о себе знать, хотя кто знает, надо посмотреть. Получить консультацию Вы можете позвонив по т. 2487489 и записавшись на прием.

    врач акушер- гинеколог, ММА им Сеченова.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •