Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасибо за ответ. Вот только не совсем понятно, что такое эндометриоз и чт...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 07:46
  2. Я знаю, что моя девушка является бисексуальной, причем не совсем понятно, ч...
    от Боб в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 26.07.2004, 02:42
  3. скажите пожалуйста можно ли мне применять Фарматекс + презерватив (мне 16)?...
    от люся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 09:37
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:56
  5. Стала применять свечи "фарматекс". Не совсем понятно как их правильно приме...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 18:41
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Стала применять свечи "фарматекс". Не совсем понятно как их правильно применять. В инструкции написано, что время действия спермицида- 4 часа. Означает ли это что в течение 4- х часов партнер может кончать в меня сколько угодно раз?
    Может ли повлиять обильное количество смазки во влагалище на ухудшение фармакологических свойств препарата? Нужно ли после заврешения полового акта спринцеваться для того что бы удалить препарат из влагалища?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно вводить препарат во влагалище перед половым актом и перед каждым следующим вводить новую свечу. Спринцеваться не нужно, потому что препарат должен оставаться во лвагалище некоторое время. Если нужно действие препарата реально на долго используйте крем или тампон.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •