Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Гинеколог рекомендовала мне мерсилон, но он недешев. В аптеке...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 00:39
  2. Дорогой доктор! Гинеколог незначил мне Мерсилон для регуляции цикла, но лет...
    от Оля в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 18:41
  3. Всем привет! Мне 21 год, ещё не рожала. Уже 8 месяцев употребляю Мерсилон. ...
    от ЛЕНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 09:51
  4. Добрый день. Уже больше года употребляю "Мерсилон". Набрала в весе, появилс...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 07:20
  5. Ув. Юлия! Я полгода употребляю Мерсилон, который мне был выписан гинеколог...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 02:02
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Юлия!
    Я полгода употребляю Мерсилон, который мне был выписан гинекологом на очном приеме. Но благодаря Вам и Наилю Шалмановичу я узнала, что ОК для меня не очень то показаны. Дело в том, что я 14 лет назад перенесла лимфогранулематоз. Сейчас я должна выпить 6 таблетку очередной упаковки, но теперь я очень опасаюсь этих препаратов. Можно ли бросить пить их со дня? И какие последствия. Буду очень благодарна за ответ.

  2. Юлия-врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рада, что Вы отказываетесь от приема ОК. Бросить можно в любое время, последствия- кровотечение различной выраженности (во время него попринимайте препараты кальция, тысячелистник, крапиву). Какой метод выбрали для себя в дальнейшем?

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ДЛЯ ЮЛИИ. Юлия, ничего еще не выбрала - нахожусь на этапе поиска и изучения. Может быть Вы, как специалист, посоветуете подходящий метод.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •