Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Полтора года назад я поставила ВМС (спираль)и вот уже две недели у меня зад...
    от Вера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 12:33
  2. Здравствуйте! Пол года назад я поставила спираль. В этом месяце у меня был...
    от Алёна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 05:39
  3. Вопрос у меня следующий: 3 года назад я первый раз поставила спираль (после...
    от Kate в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 21:43
  4. Здравствуйте. У меня стоит спираль уже пол года(поставила после родов). Кро...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 09:44
  5. Полтора года назад я поставила ВМС (спираль)и вот уже две недели у меня зад...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 23:47
  1. Kate
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос у меня следующий: 3 года назад я первый раз поставила спираль (после рождения ребенка). С тех пор вынуждена была ее извлекать 3 раза. Каждый раз она опускалась в цервикальный канал. Тяжестей я не поднимаю, и половая жизнь не очень интенсивная (это основные причины смещения спирали). Стоит ли использовать дальше этот метод контрацепции? Врач советует таблетки. Но я от них очень сильно поправляюсь- да и гормоны лишние получать не хочу.

  2. Юлия-врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего у Вас имеется истмико- цервикальная недостаточность- цервикальный канал раскрывается, не препятствует опусканию спирали. К сожалению, мышцы матки не контролируются нашим сознанием. Попробуйте другие методы контрацепции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •