Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 08:28
  2. Уважаемы доктор Дворянчиков! Я писала 25. 01. 04. о своей проблеме. Скажите...
    от Елена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 18:18
  3. Доктор! Я писала уже в конференцию о своей проблеме. Но сейчас я начинаю де...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.06.2004, 21:54
  4. Я уже писала о своей проблеме в конференцию нарколог. Там посоветовали поду...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 02:34
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:36
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Я писала уже в конференцию о своей проблеме. Но сейчас я начинаю действительно волноваться.
    Я начала принимать Жанин в декабре впервые. После первой упаковки не было месячных. Вроде нормально, может такое быть. .. Но сейчас середина второй упаковки, а появляются слегка рвотные рефлексы. А сегодня, вообще, натушила себе квашеной капусты и уплетала за обе щеки. Что Вы об этом думаете?

  2. МАрина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, ответьте, пожалуйста, по поводу Вашей нелюбви к соляриям. Спасибо.

  3. Соболева Л.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Марина! Думаю, что если Вы не исключаете возможность беременности, то можно сделать тест или УЗИ. Беременность могла наступить, если Вы занимались сексом без дополнительного предохранения в первой половине цикла (речь идет о первой упаковке), если была рвота или Вы забыли своевременно принять таблетку.

    * ** Что касается пристрастий в еде. .. Я уже более 20 лет теряю волю при виде- запахе соленых огурцов. И не думаю, что именно это - признак беременности : -)

  4. МАрина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. Объясните, пожалуйста, по поводу соляриев.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •