Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Я больше года принимаю Диане- 35, до этого были пробл...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 11:38
  2. На протяжении 6 лет принимаю противозачаточные таблетки ("Диане", "Логест")...
    от Евгения в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 02:17
  3. около 2 месяцев я принимаю Три- регол(по совету врача), но не делаю переры...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 26.07.2004, 01:45
  4. Я принимаю концентрацептивный препарат "Диане 35" вот уже на протяжении 2, ...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.07.2004, 06:39
  5. Здравствуйте, принимаю Диане- 35 на протяжении 6 месяцев, до этого с переры...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 00:34
  1. Олеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, принимаю Диане- 35 на протяжении 6 месяцев, до этого с перерывами также приниамла этот препарат. Назначили на фоне фоликулярной кисты яичника и в целях контрацепции. Нет никаких побочных эффектов в ходе приема, но когда делается перерыв на менструацию, каждый раз первые дни сопровождаются страшным жжением в области жулудка и изжогой, через два дня это бесследно проходит. Эти симптомы не проходят даже при приеме обезболивающих средств. Что это может быть? Спасибо.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, олеся! Честно говоря, меня удивляет наличие изжоги в дни отмены контрацептива. думаю, что в таком случае Вам гораздо лучше помогут антациды, а не анальгетики, то есть Смекта, Альмагель. А еще лучше - проконсультироваться у гастроэнтеролога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •