Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кормлю 4- х месячного ребенка грудью, принимала экслютон, но после его исче...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 13:36
  2. Здравствуйте! Мне 37. После рождения ребенка принимаю экслютон уже 1, 5 год...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:45
  3. здравствуйте, писала вам о препарате Экслютон и кормлени грудью. .. в инстр...
    от Малина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 01:52
  4. Здравствуйте! Я принимаю Экслютон, кормя ребенка грудью. Месячные ОЧЕНЬ нер...
    от Зоя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:07
  5. Кормлю ребенка и принимаю Экслютон. Выпила уже почти 2 упаковки. Однако, ок...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:07
  1. Зоя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я принимаю Экслютон, кормя ребенка грудью. Месячные ОЧЕНЬ нерегулярные. Каждый раз переживаю, трачу кучу тестов. .. Которые, как говорят, и не достоверные (мне пока везло). Как вообще поступать в этом случае? Ведь Экслютон, как я поняла, провоцирует задержку. Так и переживать каждый раз? И как часто пытаться делать тесты, или УЗи, или к врачу бегать. .. Ведь так с ума сойдешь.
    Извините, если сумбурно, но опять задержка, к врачу пойти не могу - ребенка не с кем оставить, и просто голова кругом идет.
    Спасибо заранее за ответ.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Зоя! В принципе если Вы уверены в правильности применения контрацептива, то Вас не должно мучать такое количество сомнений. Мини- пили действительно вызывают нарушения цикла, это одна из частых причин отказа от их приема. Возможно, Вам больше подойдет препарат Чарозетта, попробуйте его.
    В дни ожидаемой менструации можно измерять базальную температуру. Если она ниже 37С, то это означает отсутствие беременности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •