Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я принимаю Мерсилон. 21 таблетка приходится на среду, получа...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 13:57
  2. Здравствуйте! Я начала принимать Мерсилон, сегодня будет 5 таблетка. Все вр...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.08.2004, 08:26
  3. Здравствуйте! Я принимаю Марвелон, но чисто случайно таблетка упала в раков...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 20:51
  4. Мерсилон и антибиотики. Совместимость. Здравствуйте. Я принимаю мерсилон....
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 09:08
  5. Здравствуйте. Я принимаю Марвелон (в упаковке 21 таблетка). Купила новую уп...
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 17:48
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Я принимаю Мерсилон. 21 таблетка приходится на среду, получается что месячные должны начаться примерно в пятницу субботу. А так как после недельного перерыва я начну новую упаковку в четверг, значит месячные все время будут приходиться на выходные. Слышала от подруги что можно сделать следующее. После окончани упаковки на след. день (это будет четверг) принимать таблетки из следующей вплоть до воскресенья (или субботы) - затем сделать семидневный перерыв и тогда начать новую упаковку - так начало семидневного перерыва можно отнести на начало недели. Возможен ли такой вариант? Не навредит ли он мне и не повлияет ли на контрацептивный эффект? Спасибо.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Людмила! Да, такое вполне возможно и не опасно. Изменений в контрацептивном эффекте не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •