Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! у меня к вам вопрос можно ли принимать постинор более чем раз...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 21:34
  2. Здравствуйте я хотела бы спросить можно ли принимать Постинор с витаминами ...
    от Умида в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 15:40
  3. Я хотела спросить, почему врачи рекомендуют начинать принимать оральные кон...
    от Lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 15:15
  4. Ответов: 3
    : 02.07.2004, 07:54
  5. Здравствуйте! Хотела спросить могули я без рецепта врача принимать Диане 35...
    от Ольга. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 00:47
  1. Умида
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте я хотела бы спросить можно ли принимать Постинор с витаминами Олиговит, через какое время после полового контакта их надо принимать и сколько штук, как часто можно им пользоваться, насколько процентов он зашищает от беремености, принимая Постинор можно загорать на солнце или ходить в солярий. Надеюсь вы ответите на все мои вопросы, для меня это очень важно. Заранее большое спасибо ис 8 марта.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Как правильно принимать Постинор подробно написано в инструкции к препарату. одну таблетку после полового акта, вторую - через 12 часов. Витаминный препарат Олиговит НИКАК не влияет на Постинор, поэтому его нужно принимать так, как написано в инструкции. Что касается постинора, то это очень большой гормональный стресс для организма, иногда приводит к стойким нарушениям цикла. А потому его вообще не рекомендуется применять. В принципе средство это довольно эффективное, но и на его фоне иногда развивается беременность. Загар на эффект постинора не влияет никак, а вот ходить в солярии на мой взгляд вредно всем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •