Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. Я начала измерять свою базальную температуру. Но я ...
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 22:23
  2. Доброе утро. Несколько дней мерю базальную температуру по утрам. Но в 7 час...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 20:16
  3. Здравствуйте! Я измеряла базальную темп- ру и вот что получилось. С 5- го...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 22:27
  4. Здравствуйте, доктор! Несколько месяцев измеряла базальную температуру. Дел...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 19:43
  5. Здравствуйте, доктор! Несколько месяцев измеряла базальную температуру. Дел...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:10
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Несколько месяцев измеряла базальную температуру. Дело в том, что во второй половине цикла температура не поднимается выше 37, 1 градуса или поднимается до 37, 1 и на следующий день сразу снижается до 37, 0. Скажите пожалуйста , стоит ли мне вообще предохраняться. Может быть моя яйцеклетка совсем не созревает? Мне 30 лет , есть ребенок. Спасибо за ответ.

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добавление к вопросу о базальной температуре.
    Разница между средним значением БТ первой и второй фазы не превышает 0, 3 градуса. Спасибо!

  3. Соболева Л.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ольга! Дело в том, что температурный метод не является слишком надежным. Даже при таких показателях базальной температуры возможна беременность. Если Вас это не пугает, то можно не предохраняться. Если Вы ищите надежный контрацептив, то стоит обезопасить себя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •