Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, какова вероятность , что мой ещё не рожленный ребёнок у...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 10.08.2004, 18:57
  2. Какова вероятность возникновения резус- конфликта? У меня 2(- ), у мужа 1(+...
    от Анфиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 00:33
  3. Скажите пожалуйста, какова вероятность возникновения конфликта по группе ес...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 23:30
  4. 1. Скажите, какова вероятность АВО- конфликта: жена 1(0)+ , муж 4(АВ)+ . Пе...
    от Эля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 19:55
  5. Скажите, пожалуйста, какова вероятность, что я заберемению, если у нас с па...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 16:48
  1. Эля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    1. Скажите, какова вероятность АВО- конфликта: жена 1(0)+ , муж 4(АВ)+ . Первая беременность закончилась самопроизвольным выкидышем на 5 неделе. 2. Достаточны ли размеры матки 52* 34* 44 по данным УЗИ на 5 день м. ц. для нормального вынашывания плода. Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет первого вопроса. У меня та же ситуация с резусами. Но я забеременела и выносила здорового ребенка, а сейчас снова беременна, как только запланировали это.

  3. Эля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А какая группа крови у Вашего первого ребенка?

  4. Пасенюк А.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Причиной выкидыша если это была ервая беерменность, не мог быть АВО- конфликт Вероятность оного при 2 беременности примерно 5- 7%
    По данным УЗИ есть 1 степень гипоплазии матки, но в принципе вынашивают беременность женщины с такой маткой.

  5. Катя - Эле
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У ребенка моя група.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •