Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Летом я прекратила пить препарат Жанин и теперь месячные у м...
    от Ариадна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 05:15
  2. Три месяца назад прекратила прием Ригевидона. Сейчас задержка - 3 недели. У...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 10:20
  3. Месяц назад прекратила прием ОК. В середине цикла был незащищенный половой...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 09:44
  4. Мне 22 года. 4 месяца назад прекратила прием противозачаточных таблеток (Ло...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 20:46
  5. Здравствуйте, меньше месяца назад я прекратила прием ОК и теперь мы предохр...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:19
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, меньше месяца назад я прекратила прием ОК и теперь мы предохраняемся Фарматекс (свечи) + презерватив, случилось вот что : презерватив порвался и часть его осталась во мне, но в меня партнер не кончил, может только чуть- чуть сверху попала сперма. Вопрос: какова степень вероятности беременности и что делать? еще не прошло и 36 часов, может пастинор? ? Заранее спасибо.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ольга! Если Вы используете сразу два способа контрацепции, то нет причин для волнения. Если Вас не защитил презерватив, защитит Фарматекс. А пить постинор в этой ситуации - только вредить организму.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •