Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я Вам уже писала и не один раз. Огромное спасибо за ответы! У меня помимо э...
    от Cветлана 23 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 14:15
  2. Уважаемая Елена Юрьевна! Огромное спасибо за ответы. Машенька! Спасибо за у...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 14:36
  3. Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш и сайт и ответы. В бак. посеве из вл...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 03:12
  4. Доктор, огромное спасибо что откликнулись. У меня еще один вопросю То что к...
    от тима -Пронину в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 06:18
  5. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 08:02
  1. Cветлана 23 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я Вам уже писала и не один раз. Огромное спасибо за ответы! У меня помимо эндометриоза (позадишеечного) есть эрозия ш. м. Сейчас курс лечения "ЗОЛАДЕКСОМ". Эрозию прижигали в районной консультации кажется "СОЛКОВАГИНОМ" (две маленькие ампулки в пенопластовой коробочке с углублением). На приеме у платного врача обнаружили эндометриоз и большую э. ш. м. При этом сказали лечить эндометр. , но про эрозию ничего не сказали. У меня выделения желтого цвета без запаха. Что делать сейчас с эрозией (после "З" планируем ребенка). Подскажите, пожалуйста. С уважением.

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эрозию лучше пролечить - она часто является источником поддержания инфекции, что во время беременности абсолютно не нужно. Если перерыва после курса золадекса перед беременностью или следующим повторным курсом не планируете, то тогда ЭШМ не трогайте, т. к. на фоне гормонов ее не лечат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •