Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, насколько надежны експресс тесты на б...
    от Алена, 27 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 08:46
  2. Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, насколько надежны експресс тесты на б...
    от Алена, 27 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.07.2004, 15:42
  3. Скажите, доктор Выпускаются ли еще "женские" презервативы, или так называе...
    от Анжела в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 05:10
  4. Уважаемый доктор! что такое женские презервативы? насколько они надежны и у...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 14:20
  5. Правда ли что ребристые / точечные презервативы менее надежны? ??...
    от Jenny в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 20:08
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! что такое женские презервативы? насколько они надежны и удобны? где их можно приобрести и как ими пользоваться? и еще такой вопрос: на Ваш взгляд, какие самые надежные средства контрацепции кроме презервативов? что бы Вы посоветовали использовать из такого многообразия контрацептивов?
    заранее большое спасибо за ответ! !!

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Анна! Женские презервативы по строению похожы на презервативы мужские. Но они шире, по краю - пластиковое кольцо. Вводятся во влагалище перед половым актом, кольцо остается снаружи. Честно говоря в продаже я их никогда не видела и пользующимся им пациенток у меня не было. По литературным данным устройство не самое удобное. Что касается контрацепции, то для редких половых контрактов я рекомендую презерватив+ спермициды. Для женщин, ведущих регулярную половую жизнь с одним партнером - оральные контрацептивы или ВМС (учитывая имеющиеся противопоказания).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •