Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Какие методы контрацепции можно мне применять, учитывая , что...
    от Нита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 07:44
  2. Можно ли применять свечи Фарматекс и смазку на водной основе. Не ослабит ли...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 10:49
  3. скажите пожалуйста можно ли мне применять Фарматекс + презерватив (мне 16)?...
    от люся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 09:37
  4. 1) Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться вагин. свечами и вагин. табле...
    от МАРИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 06:37
  5. Слышал, что для контрацепции можно применять фарматекс (вагин. ) и морвелон...
    от Дмитрий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 15:29
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Слышал, что для контрацепции можно применять фарматекс (вагин. ) и морвелон (кажется) (пироральн. ). Фармацевт (хороший знакомый) сказал, что эти препараты, если применять в соответствии с инструкцией, можно успешно использовать для предотвращения нежелательной беременности. При этом они не будут пагубно влиять на организм девушки. Например, пить 21 день марвелон, и при этом спокойно заниматься сексом без презерватива. Эффективность высокая. Что Вы скажете по этому поводу? Разумеется, прежде чем прибегать к такой контрацепции мы проконсультируемся у гинеколога очно. Но в принципе, насколько мой друг- фармацевт (вообще говоря, "провизор") прав в своих суждениях?

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Для контрацепции используется множество препаратов. Среди них есть и спермициды (вещества, используемые вагинально). К ним относится фарматекс и иные препараты. Спермициды применяются местно, перед каждым половым актом. Надежны они лишь при сочетании с презервативами. Оральные контрацептивы (марвелон - один из них) очень надежны, на 96- 97% , но для подбора обязательно надо обращаться к гинекологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •